Областные новости
20.04.2021
13 и 14 апреля такие уроки прошли в школах Каменского и Лунинского райнов Пензенской области.
20.04.2021
В пензенском Доме молодежи 20 апреля 2021 года состоялась пресс-конференция руководителя регионального отделения Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» в Пензенской области Олега Шибаева.
Мы в социальных сетях
Присоединяйтесь!

|
Безопасность
01.03.2021
МОЖНО ЛИ ПЕНЗЕНЦАМ ПОЕХАТЬ В КРЫМ ИЗ ЗА ОГРАНИЧЕНИЙ ПО COVID - 19?
01 марта 2021 г., РИА Пензенской области. Глава Крыма Сергей Аксенов снял часть ограничений из-за COVID-19 в регионе.
Изменения коснулись проведения корпоративов, банкетов, торжественных мероприятий и свадеб - запрет на их проведение снят указом главы республики. Ослаблены ограничения по работе кинотеатров и театров. Теперь в залах смогут располагаться до 75 процентов зрителей от полного числа мест, пишет РИА Новости.
Остались ограничения по работе ресторанов, кафе, баров и столовых - в них можно обслуживать до 50 процентов от посадочных мест.
Продлены запреты на работу хостелов, а также развлекательных центров, в том числе детских в выходные дни. Эти ограничения продлены до 1 апреля. Масочный режим, а также соблюдение дистанции в 1,5 метра сохранены до особого распоряжения, говорится в указе главы Крыма от 1 марта.
Источник РИА ПО
|
|
|