Областные новости
18.01.2019
Во всех муниципальных образованиях Пензенской области работают базовые психолого-педагогические кабинеты (БППК), которые оказывают помощь не только участникам образовательного процесса, но и любому жителю региона.
18.01.2019
Институт экономики, управления и социальных отношений (г. Москва) приглашает принять участие во Всероссийском практическом семинаре «Противодействие коррупции в органах государственной власти и органах местного самоуправления», который состоится в Москве 26-27 марта 2019 года.

Праздники России

отдых

Спорт

31.10.2018

Мокшанские пловцы стали победителями и призёрами Открытого Первенства по плаванию

27 октября в бассейне «Нептун» рабочего посёлка Исса прошло Открытое Первенство Иссинского района по плаванию на призы Молодежного парламента при Собрании представителей Иссинского района, посвященное 100-летию дополнительного образования.
В соревнованиях приняли участие спортсмены Иссинского, Нижнеломовского и Мокшанского районов. Всего 40 спортсменов боролись за медали. ДЮСШ р.п. Мокшан представляли девять спортсменов, тренирующихся под руководством Александра Кудрявцева.
Победителями соревнований стали: Лохина Виталина, Астахов Даниил, Астахова Анастасия, Михеев Максим, Головин Дмитрий; серебряные медали завоевали: Рожин Андрей и Веселова Ксения, бронза у Макарова Даниила.