27 марта 2019, среда
Областные новости
26.03.2019
Стартовал весенний этап отбора инвестиционных проектов в рамках федерального конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».
26.03.2019
Госдума на пленарном заседании в четверг, 21 марта, приняла в первом чтении законопроект об ипотечных каникулах для граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Праздники России

отдых

Спорт

31.10.2018

Мокшанские пловцы стали победителями и призёрами Открытого Первенства по плаванию

27 октября в бассейне «Нептун» рабочего посёлка Исса прошло Открытое Первенство Иссинского района по плаванию на призы Молодежного парламента при Собрании представителей Иссинского района, посвященное 100-летию дополнительного образования.
В соревнованиях приняли участие спортсмены Иссинского, Нижнеломовского и Мокшанского районов. Всего 40 спортсменов боролись за медали. ДЮСШ р.п. Мокшан представляли девять спортсменов, тренирующихся под руководством Александра Кудрявцева.
Победителями соревнований стали: Лохина Виталина, Астахов Даниил, Астахова Анастасия, Михеев Максим, Головин Дмитрий; серебряные медали завоевали: Рожин Андрей и Веселова Ксения, бронза у Макарова Даниила.