На территории Пензенской области в текущем году проведены работы по вводу в сельскохозяйственный оборот 9764 гектаров ранее неиспользуемой пашни.
В марте 2019 года сотрудниками управления рынка продовольствия и лицензирования министерства сельского хозяйства Пензенской области в ходе проведения внеплановой выездной проверки в организации общественного питания в Октябрьском районе г. Пензы был выявлен факт оборота алкоголя с поддельными федеральными специальными марками.

отдых

Спорт

15.04.2019

Заняли первое место

Команда ОМВД России по Мокшанскому району заняла первое место на открытых соревнованиях по самбо.
По итогам состязаний девять сотрудников ОМВД России по Мокшанскому району заняли призовые места в своих весовых категориях.
В командном зачете сборная полиции Мокшанского района стала лучшей, показав высокий командный дух, а также отличные навыки самообороны без оружия.
В

Команда ОМВД России по Мокшанскому району под руководством начальника отдела подполковника полиции Павла Щеглова приняла участие в открытых соревнованиях по самбо, которые проводились в селе Засечное Пензенского района. В рамках турнира выступали 67 спортсменов из восьми команд, которые представляли спортивные клубы Пензенской области и силовые структуры. По итогам состязаний девять сотрудников ОМВД России по Мокшанскому району заняли призовые места в своих весовых категориях.