Число участников всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» в 2019 году увеличилось почти в пять раз по сравнению с прошлым годом и превысило 34 тысячи. «Моя страна – моя Россия» – один из проектов АНО «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента России Владимира Путина.
Пензенское областное отделение Русского географического общества реализует проект «Этнографическая экспедиция «Современный этномир» в Казахстане.

отдых

Спорт

15.04.2019

Заняли первое место

Команда ОМВД России по Мокшанскому району заняла первое место на открытых соревнованиях по самбо.
По итогам состязаний девять сотрудников ОМВД России по Мокшанскому району заняли призовые места в своих весовых категориях.
В командном зачете сборная полиции Мокшанского района стала лучшей, показав высокий командный дух, а также отличные навыки самообороны без оружия.
В

Команда ОМВД России по Мокшанскому району под руководством начальника отдела подполковника полиции Павла Щеглова приняла участие в открытых соревнованиях по самбо, которые проводились в селе Засечное Пензенского района. В рамках турнира выступали 67 спортсменов из восьми команд, которые представляли спортивные клубы Пензенской области и силовые структуры. По итогам состязаний девять сотрудников ОМВД России по Мокшанскому району заняли призовые места в своих весовых категориях.